TOP

POST

ADMINISTRATION
Вверх страницы

Вниз страницы

bittersweet symphony

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «bittersweet symphony», мы рады видеть каждого, кто заглянул к нам! Наш проект посвящен такой широко известной тематике, как Голливуд. Да, мы не первые и не мы последние в данном жанре, но мы честно постараемся стать для вас родными, горячо любимыми и близкими. Наш проект был создан 26 марта 2013 года. Да, еще совсем молодые, но с такими большими желаниями и амбициями! Присоединяйтесь к нам, и становитесь членом одной большой и дружной семьи.


28.03.13. мы торжественно перерезаем красную ленточку и объявляем о том, что отныне вы можете играть не только во флэшбеках! Вперед к активной игре! Если же вы не знаете, с кем начать игру — тема с поиском партнера по игре вам в помощь. Ищите, договаривайтесь, и приступайте к тому, для чего мы все здесь собрались!
место действия: Лос Анджелес
дата: апрель'13
погода: + 17 градусов. Погода продолжает радовать нас своей невероятной солнечностью, кричащей о том, что в наши края наконец перебралось самое невероятное, светлое и нежное время года - весна!




AMSTERDAM Underworld: The Chronicles
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ гостевая » ваши вопросы и наши ответы


ваши вопросы и наши ответы

Сообщений 21 страница 40 из 757

1

http://24.media.tumblr.com/ae4434b7d2ce7d90868b9406c7014055/tumblr_mk8klvzKU61rktp99o1_500.gif

администрация:
david tennant ~ katelyn tarver
603916620 ~ 611352288
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
❖ тематика: голливуд
❖ рейтинг: nc-21
❖ система игры: локационно-эпизодическая
❖ роли придерживаются на три дня
❖ анкеты отправляются сюда
❖ для вопрос игроков существует отдельная тема

0

21

доброй ночи, чудесные ; З придержите, пожалуйста,  восхитительную Скарлетт Йоханссон, заранее, благодарю)))

0

22

21:12
ночи доброй! с радостью придерживаем скарлетт на трое суток с; ждём вас!

0

23

21:12 написал(а):

Скарлетт Йоханссон

я буду тебя любить хд

0

24

держите лейтон крепко-крепко :3

0

25

Я так и знал, что вы меня ненавидите!пиар не может жить без флуда  :rofl:

0

26

Leighton Meester
держим-держим вашу лейтон! ;з
pr
пиару придётся :зз мы тебя любим :з

0

27

pr написал(а):

Я так и знал, что вы меня ненавидите!пиар не может жить без флуда  :rofl:

Вот ты гаденыш, пира ХDDDD

0

28

здравствуйте, волшебные. чертовски притягателен ваш форум; очень тяжело удержаться от того, чтобы не присоединиться. времени нет совершенно, учеба... безумие. но я готова рискнуть.
придержите barbara palvin, будьте любезны. и naya rivera для подруги. если и идти, то всем скопом.

0

29

январь
доброго дня вам! безумно приятно слышать, мерси боку за лестные слова :з
с радостью придерживаем барбару и наю за вами на трое суток! с нетерпением ждём! с:

0

30

Дайте пиару флуд! :D

0

31

pr
пиар, мы сейчас тебе доступ к гостевой закроем http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png регистрируйся давай, и будет тебе флуд http://uploads.ru/i/o/V/x/oVxzP.png

0

32

Доброго времени суток уважаемые АМС.....я наглая харя сразу к делу..у Вашего Сомерхолдера уже есть барышня? если нет, то не требуется ли?

0

33

Солнечная
и вам, уважаемая, доброго с: хмхм, мы оповести сомерхолдера, дабы тот зашёл в гостевую и сам вам точно ответил :з

0

34

спасибо)) буду ждать)

0

35

Солнечная написал(а):

Доброго времени суток уважаемые АМС.....я наглая харя сразу к делу..у Вашего Сомерхолдера уже есть барышня? если нет, то не требуется ли?

дамы сердца у меня нет, я холостяк хд
если есть предложения, как развить наши отношения, тогда я готов выслушать : )
но это уже, когда с внешностью определимся)
кем желаете прийти?

0

36

Давайте я перечислю кто мне симпатичен в порядке приоритета)
Кэндис Аккола, Линдсей Элингтон, Кендис Свейнпул, Клер Холт, Ксения Соло, Дебора Энн Уолл, Меган Ори......
а вы уже выбирайте что да как...как бы я умею отыгрывать любые отношения..просто хотелось что-то больше шаблонных друзей..

0

37

Солнечная написал(а):

Линдсей Элингтон

Солнечная написал(а):

Дебора Энн Уолл

Солнечная написал(а):

Кэндис Аккола

эти внешности мне симпатизируют тоже.

Солнечная написал(а):

просто хотелось что-то больше шаблонных друзей..

я понял) тогда выбирайте кого-то из 3-х дам, а потом я приглашаю Вас(тебя) на чай, ко мне в лс)

0

38

Тогда я беру Акколу..ибо я безумно ее люблю)) и она у меня всегда первая в списках)
нус *взяла печеньки из тумбочки* диктуй адрес куда на чай ехать)
------------------------------------
Прошу придержать мне Акколу..чтобы не умыкнули...

0

39

Солнечная написал(а):

Тогда я беру Акколу..ибо я безумно ее люблю)) и она у меня всегда первая в списках)нус *взяла печеньки из тумбочки* диктуй адрес куда на чай ехать)------------------------------------Прошу придержать мне Акколу..чтобы не умыкнули...

г.Сомерхолдерандия, ул.Сомовая, дом ЛС хд
я жду тебя "коллега" :3

0

40

Солнечная написал(а):

Прошу придержать мне Акколу..чтобы не умыкнули...

держим вам кэндис и с нетерпением ждём! :з

0


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ гостевая » ваши вопросы и наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно