TOP

POST

ADMINISTRATION
Вверх страницы

Вниз страницы

bittersweet symphony

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «bittersweet symphony», мы рады видеть каждого, кто заглянул к нам! Наш проект посвящен такой широко известной тематике, как Голливуд. Да, мы не первые и не мы последние в данном жанре, но мы честно постараемся стать для вас родными, горячо любимыми и близкими. Наш проект был создан 26 марта 2013 года. Да, еще совсем молодые, но с такими большими желаниями и амбициями! Присоединяйтесь к нам, и становитесь членом одной большой и дружной семьи.


28.03.13. мы торжественно перерезаем красную ленточку и объявляем о том, что отныне вы можете играть не только во флэшбеках! Вперед к активной игре! Если же вы не знаете, с кем начать игру — тема с поиском партнера по игре вам в помощь. Ищите, договаривайтесь, и приступайте к тому, для чего мы все здесь собрались!
место действия: Лос Анджелес
дата: апрель'13
погода: + 17 градусов. Погода продолжает радовать нас своей невероятной солнечностью, кричащей о том, что в наши края наконец перебралось самое невероятное, светлое и нежное время года - весна!




AMSTERDAM Underworld: The Chronicles
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»

Сообщений 101 страница 120 из 623

1

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ТОТ, КТО ВСЕ СДЕЛАЕТ, НЕ ПОЛУЧИТ ЩЕЛБАН ОТ ТЕННАНТА И ПИНКА ОТ ТАРВЕР.
ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ ДНЯ
ВЫБИРАЕМ ЖЕРТВУ ПЯТИ ВЕЧЕРОВ
ГОЛОСУЕМ ЗА НАС В ТОПЕ!

0

101

David Tennant
ты поменял название флудааа <333

0

102

Katelyn Tarver написал(а):

David Tennant
ты поменял название флудааа <333

еще вчера, когда еще только первая страничка была хд

0

103

David Tennant написал(а):

еще вчера, когда еще только первая страничка была хд

я только сейчас заметила http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

104

Katelyn Tarver написал(а):

я только сейчас заметила

соу слоу хд

0

105

David Tennant написал(а):

соу слоу хд

ты вообще спал весь день http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png

0

106

я гулять пшла, *рукалоб*

0

107

Katelyn Tarver написал(а):

ты вообще спал весь день

ну не весь

Katelyn Tarver написал(а):

я гулять пшла, *рукалоб*

давааай

0

108

а я здеееееесь

0

109

дела шли отлично, пока я не вспомнила, что завтра французский с:

0

110

Katelyn Tarver написал(а):

дела шли отлично, пока я не вспомнила, что завтра французский с:

что за французский?:о

0

111

Lana Del Rey написал(а):

что за французский?:о

язык :о

0

112

есть кто живой? оО

0

113

Mikelangelo Loconte написал(а):

есть кто живой? оО

*тянет руку* наполовину!

0

114

Katelyn Tarver написал(а):

*тянет руку* наполовину!

а почему только наполовину?) привет  http://i.imgur.com/eFxZ6.gif

0

115

Mikelangelo Loconte написал(а):

а почему только наполовину?) привет

потому, что я решила впервые за полгода выполнить домашнюю работу :з я никакая :з привет-привет. как твоё настроение?

0

116

Katelyn Tarver написал(а):

потому, что я решила впервые за полгода выполнить домашнюю работу :з я никакая :з привет-привет. как твоё настроение?

зачем эта домашняя работа вообще? XD настроение отличное, посмотрел новую серию доктора и прям аж подъем какой-то, хотя весь день был совсем никакой) а как твое настроение, не взирая на домашнюю работу?)

0

117

всем доброй ночи :з

0

118

Mikelangelo Loconte написал(а):

зачем эта домашняя работа вообще? XD настроение отличное, посмотрел новую серию доктора и прям аж подъем какой-то, хотя весь день был совсем никакой) а как твое настроение, не взирая на домашнюю работу?)

нужна :с опп. а я не смотрю доктора. я вообще ничего из ныне популярного не смотрю, хаха. настроение моё никакое совершенно, но это не бедааа с:

0

119

Lana Del Rey
ночи-ночи :з

0

120

Katelyn Tarver
как твое настроение? чем занимаешься? как вообще денек провела, зайка? http://savepic.org/1875486.gif

0


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно