TOP

POST

ADMINISTRATION
Вверх страницы

Вниз страницы

bittersweet symphony

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «bittersweet symphony», мы рады видеть каждого, кто заглянул к нам! Наш проект посвящен такой широко известной тематике, как Голливуд. Да, мы не первые и не мы последние в данном жанре, но мы честно постараемся стать для вас родными, горячо любимыми и близкими. Наш проект был создан 26 марта 2013 года. Да, еще совсем молодые, но с такими большими желаниями и амбициями! Присоединяйтесь к нам, и становитесь членом одной большой и дружной семьи.


28.03.13. мы торжественно перерезаем красную ленточку и объявляем о том, что отныне вы можете играть не только во флэшбеках! Вперед к активной игре! Если же вы не знаете, с кем начать игру — тема с поиском партнера по игре вам в помощь. Ищите, договаривайтесь, и приступайте к тому, для чего мы все здесь собрались!
место действия: Лос Анджелес
дата: апрель'13
погода: + 17 градусов. Погода продолжает радовать нас своей невероятной солнечностью, кричащей о том, что в наши края наконец перебралось самое невероятное, светлое и нежное время года - весна!




AMSTERDAM Underworld: The Chronicles
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»

Сообщений 61 страница 80 из 623

1

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ТОТ, КТО ВСЕ СДЕЛАЕТ, НЕ ПОЛУЧИТ ЩЕЛБАН ОТ ТЕННАНТА И ПИНКА ОТ ТАРВЕР.
ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ ДНЯ
ВЫБИРАЕМ ЖЕРТВУ ПЯТИ ВЕЧЕРОВ
ГОЛОСУЕМ ЗА НАС В ТОПЕ!

0

61

Lana Del Rey написал(а):

Я побежала, милые. До вечера :зз

удачного дня :зз не падай :зз

0

62

если бы хоть кто-нибудь знал, как лень мне было вставать с кровати.. из-за этого я вообще нихера не успеваю, и, короче, удачного всем дня_ любви_ счастья_ се дела http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

63

David Tennant написал(а):

это ж жесткая бюрократия. я вот сейчас собираю документы, чтобы встать в очередь на жилье, как малоимущий, так это такоооой ад ><

Благо я о жилье пока не думаю, мне бы фамилию только сменить))

David Tennant написал(а):

а чего это он так сказал-то?)

Ну я давно хочу уже работу сменить, тут решала куда пойти, банк был бы последним местом, куда я пошла) Вот и сказал)

0

64

Katelyn Tarver
Всем так же тяжко)) И тебе удачного дня))

0

65

Katelyn Tarver написал(а):

если бы хоть кто-нибудь знал, как лень мне было вставать с кровати.. из-за этого я вообще нихера не успеваю, и, короче, удачного всем дня_ любви_ счастья_ се дела

лентяйка хд
хорошего дня тебе)

Leighton Meester написал(а):

Благо я о жилье пока не думаю, мне бы фамилию только сменить))

замуж только недавно вышла что ли?)

Leighton Meester написал(а):

Ну я давно хочу уже работу сменить, тут решала куда пойти, банк был бы последним местом, куда я пошла) Вот и сказал)

вот оно что..)

0

66

David Tennant написал(а):

замуж только недавно вышла что ли?)

ога...Щас пытаюсь посчитать сколько времени прошло. Эм, вроде 4 месяца) седьмого числа будет 4, вот!)) А из документов только РФ паспорт поменяла хДД

0

67

Leighton Meester написал(а):

ога...Щас пытаюсь посчитать сколько времени прошло. Эм, вроде 4 месяца) седьмого числа будет 4, вот!)) А из документов только РФ паспорт поменяла хДД

... вот чем хорошо быть  мужиком - после свадьбы тебе не надо заморачиваться с тем, чтобы поменять фамилию, тупо потому что ты ее обычно не меняешь хд

0

68

David Tennant написал(а):

... вот чем хорошо быть  мужиком - после свадьбы тебе не надо заморачиваться с тем, чтобы поменять фамилию, тупо потому что ты ее обычно не меняешь хд

Это точно)) Будь моя воля не меняла бы фамилию, ибо моя старая была такая красивая и подходила и к имени, и к фамилии...а щас черт знает, что)) Но мои родители и родители мужа настояли, сказали, что это не уважительно. Да ну их нах. Лучше бы не меняла.

0

69

Leighton Meester написал(а):

Но мои родители и родители мужа настояли, сказали, что это не уважительно. Да ну их нах. Лучше бы не меняла.

а я вот на стороне родителей) это действительно как-то.. неуважительно, что ли, не знаю, как сказать) вот у меня жена брата фамилию не меняла и как-то не айс это, совсем не айс) в противном случае можно вообще двойную фамилию, чтоб и фамилия мужа была, и своя осталась)

0

70

David Tennant
Один хрен все документы меняешь) Я не хотела менять только из-за того, что все документы надо поменять) А тут 2 дня назад узнала, что есть специальная фирма, которая занимается сменой документов, 6 тысяч заплатила и радуйся жизни))

Так пошла я собираться и выбегать уже, вернусь минут через 40, на работе еще забегу сюда))

0

71

Leighton Meester написал(а):

David Tennant
Один хрен все документы меняешь) Я не хотела менять только из-за того, что все документы надо поменять) А тут 2 дня назад узнала, что есть специальная фирма, которая занимается сменой документов, 6 тысяч заплатила и радуйся жизни))

Так пошла я собираться и выбегать уже, вернусь минут через 40, на работе еще забегу сюда))

6 тысяч, нифига себе фига О__О

даваааай, жду ^^

0

72

David Tennant написал(а):

6 тысяч, нифига себе фига О__О

это со скидкой 50% до июня кажется хД

0

73

Leighton Meester написал(а):

это со скидкой 50% до июня кажется хД

тогда я в еще большем шоке хд

0

74

David Tennant написал(а):

тогда я в еще большем шоке хд

Я тоже сидела в шоке, но так хотелось заплатить, чтобы все спокойно сделали)

0

75

Leighton Meester написал(а):

Я тоже сидела в шоке, но так хотелось заплатить, чтобы все спокойно сделали)

понимаю, да)

0

76

David Tennant
Расскажи мне что-нибудь, а то я щас усну на клавиатуре))

0

77

Leighton Meester написал(а):

David Tennant
Расскажи мне что-нибудь, а то я щас усну на клавиатуре))

ооо, слушай, меня всегда такие просьбы в ступор вводили хд если бы я знал, что тебе рассказать интересного)

0

78

David Tennant написал(а):

ооо, слушай, меня всегда такие просьбы в ступор вводили хд если бы я знал, что тебе рассказать интересного)

Расскажи о себе)

0

79

Leighton Meester написал(а):

Расскажи о себе)

.. не облегчила мне задачу хд
ну, в общем, друзья и знакомые зовут тошей, 18 лет, живу в ближайшем подмосковье, считай почти в москве. в большей степени увлекаюсь ролевыми - играю на них уже почти десять лет (в мае будет 10), столько же и администрирую. увлекаюсь фотошопом, дизайнами, обожаю книги, сериалы, кино. раньше учился в медколледже, но ушел оттуда, однако, в этом году собираюсь поступать на медика, - в будущем планирую стать либо хирургом (общим или пластическим), либо судмедэкспертом. плюс хочу во второй универ поступить, по одной из следующих профессий (еще точно не решил): сценарист, актер, продюсер, программист, учитель русского или французского. занимюсь писательством еще вдобавок ко всему - пишу книги, правда, стоит мне только их закончить, как сразу удаляю или выкидываю. на гитаре играю, иногда музыку пишу. вот как-то так, первое, что в голову пришло)

0

80

David Tennant
Да ты прям талантище, все делаешь))) Где именно живешь?)
Блин я тоже хотела пойти в мед, но в последний момент тупанула и не пошла(

0


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно