TOP

POST

ADMINISTRATION
Вверх страницы

Вниз страницы

bittersweet symphony

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «bittersweet symphony», мы рады видеть каждого, кто заглянул к нам! Наш проект посвящен такой широко известной тематике, как Голливуд. Да, мы не первые и не мы последние в данном жанре, но мы честно постараемся стать для вас родными, горячо любимыми и близкими. Наш проект был создан 26 марта 2013 года. Да, еще совсем молодые, но с такими большими желаниями и амбициями! Присоединяйтесь к нам, и становитесь членом одной большой и дружной семьи.


28.03.13. мы торжественно перерезаем красную ленточку и объявляем о том, что отныне вы можете играть не только во флэшбеках! Вперед к активной игре! Если же вы не знаете, с кем начать игру — тема с поиском партнера по игре вам в помощь. Ищите, договаривайтесь, и приступайте к тому, для чего мы все здесь собрались!
место действия: Лос Анджелес
дата: апрель'13
погода: + 17 градусов. Погода продолжает радовать нас своей невероятной солнечностью, кричащей о том, что в наши края наконец перебралось самое невероятное, светлое и нежное время года - весна!




AMSTERDAM Underworld: The Chronicles
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»

Сообщений 601 страница 620 из 623

1

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ТОТ, КТО ВСЕ СДЕЛАЕТ, НЕ ПОЛУЧИТ ЩЕЛБАН ОТ ТЕННАНТА И ПИНКА ОТ ТАРВЕР.
ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ ДНЯ
ВЫБИРАЕМ ЖЕРТВУ ПЯТИ ВЕЧЕРОВ
ГОЛОСУЕМ ЗА НАС В ТОПЕ!

0

601

я на пару минут отойду)

0

602

Mikelangelo Loconte
а ты на каких концертах был?)
а вот Фло я почти не писала.... в твиттере один-два раза и то, всякую фигню)
а вот на служебке 11-го я с ним поговорила даже немного. крутой мужик же хд я с ним еще обнималась дольше положенного, благодаря моей чудесной подруге, которая вместо того, чтобы нас фоткать, рассматривала свое фото хд охрана нервничает, ФМ стоит, меня обнимает, хихикает и интересуется, где камера хDD
если у тебя с МЛ одинаковый уровень знания английского, то все чудесно!))

0

603

Mikelangelo Loconte написал(а):

вот именно, что я Локонте и я ни по какому случаю не умею стыдиться XD

и это проблема!
а вообще, официально заявляю, что Локонте-который-Локонте - полный засранец. я на него обиделась. или нет. черт.ОО

0

604

Diane Dassigny
я был на четырех концертах) на трех в Москве и в Питер за ними на концерт ездил)
черт, а мне его для обнимашек и фото не удалось выцепить( но перед одним из концертов я пообнимался с папойСо, пофоткался с ним, а потом  с ним и с его женой, посмотрел, как он повосхищался распечатанными фотографиями для автографов, поржал с того, как он показывал их жене, а два дня подряд после концертов случайно так потолкал его, идущего за мной, когда я пытался пробраться к Микеле XD а еще в какой-то из дней поговорил с Борисом Орловым, Татьяной и с Довом. ох, черт, два месяца прошло, а воспоминания такие, прям будто все вчера было)
чудесно-то, может, и чудесно, но не чудесно то, что я все же не уверен в себе XD

0

605

Diane Dassigny написал(а):

и это проблема!
а вообще, официально заявляю, что Локонте-который-Локонте - полный засранец. я на него обиделась. или нет. черт.ОО

за что обиделась? оО

0

606

Mikelangelo Loconte
ооой, круто! я только в Киеве на оба концерта ходила :(
мне так сильно не повезло) я на служебку пошла только 11-го и то только потому, что со мной подруги были из Крыма, которым надо было ехать, а у них не было автографа Фло. и у меня его не было хд (знаешь же, что Моцарты 11-го прямо со сцены автографы раздавали?)) мне удалось получить все, кроме Фло. (кстати, круче всего мне доставался Микеле *_* он, по-моему, только мне и двум девушкам рядом дал хд) в общем, на служебке поймали Со сначала (он мне еще лично пообещал, что они еще вернуться хд), потом Фло. потом ушли. а 12-го я просто не пошла. у меня очень странное отношение ко всему этому. я не хотела встречаться с моими обожаемыми Микеле и Диан на служебке. сложно объяснить)
ну, и 11-го во время антракта поймала Дова, с ним поговорила немного. рядом были Борис и Татьяна, я тогда про них напрочь забыла, так стыдно сейчас даже :(

0

607

Mikelangelo Loconte написал(а):

за что обиделась? оО

ты есть на фейсбуке?

0

608

Diane Dassigny
я, кстати, хотел и в Киев приехать) но тогда у меня просто бы денег не хватило бы, ибо итак на четыре концерта угрохал оооочень большую сумму XD но два концерта - это тоже нереально здорово) особенно если учитывать, что многие не смогли пойти(
а я у служебки все четыре дня их караулил по несколько часов. в один день даже два раза - перед и после концерта. за что я, собственно, и поплатился своей дикой простудой, которая не хотела проходить примерно полтора месяца х) то, что они со сцены раздавали автографы да, знаю, это здорово *__* а мне не удалось у Мика лично взять автограф( мне его только девчонки принесли, которые прорвались таки на автограф-сессию московскую. и от Маэвы так и не удалось взять, а все потому что она так не вовремя заболела( но взамен получил 4 автографа Ги, 6 автографов Со, 3 автографа Фло, и по 2 от Диан и Лиссы XD
о, жаль, что про Бориса и Татьяну забыла( они офигенные, я с ними так здорово пообщался, они мне столько интересной информации рассказали XD

Diane Dassigny написал(а):

ты есть на фейсбуке?

ну как тебе сказать.. XD в теории - да, есть)

0

609

Mikelangelo Loconte
у меня всех по одному и два от Ги хд
я тогда в такой прострации была... у меня 11-го был первый ряд, почти середина. я не знаю, как у вас, но у нас Микеле почти все время был не ровно по центру, а немного вправо (если со стороны зала). ииии... и в итоге он почти все время был ровно напротив меня. и строил мне глазки хд так что после сначала тату-муа с Локонте напротив меня, а потом душераздирающих Роз, я в антракте уже ничего не соображала( вижу Дова, как-то бегло даже поговорили, он сразу предложил фото совместное сделать.. и они с Борисом и Татьяной убегают сразу

а что тебе рассказывали?)

Mikelangelo Loconte написал(а):

ну как тебе сказать.. XD в теории - да, есть)

ну ты видишь сообщения МЛ на его странице?

0

610

Diane Dassigny
Ги тоже офигенный чувак, боже, я его обожаю XDD жаль, что мне не получилось попасть и на концерт нотра, я хотел туда в основном только из-за того, чтобы снова увидеть Ги XD ну, и от брюно не отказался бы XDD
да, у нас он тоже не по центру был, и тоже в правую сторону постоянно его клонило х) и я представляю, какой прострации ты была, да, ибо сам был дважды в первом ряду и.. и просто да, прострация та еще была)
рассказали, что в октябре будет пять концертов, один из них - точно в Киеве, что в Россию из-за русской постановки моцарта в этом году не вернутся, что русская постановка будет в 2014 году, а в 2015 году они точно приедут в Россию с концертом. что, возможно, в ближайшее время устроят тур по нашим странам именно с самим мюзиклом, да со всеми артистами. господи, что-то еще рассказывали, но у меня сейчас все из головы вылетело, а вставать за блокнотиком лениво XDD

Diane Dassigny написал(а):

ну ты видишь сообщения МЛ на его странице?

мне пароль от фб надо вспомнить XD говори, в чем суть, не томи)

0

611

Mikelangelo Loconte
да лаааадно.. тоже Брюно больше всех нравится? **

я на второй концерт с 31-го ряда на второй акттихонечко перекочевала в первый... он, конечно, не был столько напротив меня, да и я была левее... но он меня явно на плассе заметил, остановился напротив, когда проходил, глянул, улыбнулся.. на других песнях тоже подходил **

все, жду тебя в октябре у себя в Киеве?)))

ам.. в смысле тур оригинального мюзикла?ОО

Mikelangelo Loconte написал(а):

Diane Dassigny

мне пароль от фб надо вспомнить XD говори, в чем суть, не томи)

как бы воооот
http://cs410418.vk.me/v410418599/81b1/421Y173zk64.jpg

0

612

ладно, любовь моя итальянская, я убежала, добрых снов)
завтра договорим)

0

613

Diane Dassigny написал(а):

да лаааадно.. тоже Брюно больше всех нравится? **
я на второй концерт с 31-го ряда на второй акттихонечко перекочевала в первый... он, конечно, не был столько напротив меня, да и я была левее... но он меня явно на плассе заметил, остановился напротив, когда проходил, глянул, улыбнулся.. на других песнях тоже подходил **
все, жду тебя в октябре у себя в Киеве?)))
ам.. в смысле тур оригинального мюзикла?ОО

да *О* и лавуа. правда, от Лавуа я тащусь еще после просмотра "маленького принца")
ахах, у нас многие так делали XD я в Питере так с 21ого рядя перекочевал в первый)
блин, могу представить как это круто *__* аж мурашки по коже побежали XD
дада, ждии) чувствую, я вообще в октябре напутешествуюсь, по пяти странам-то XDD и, кстати, если все таки организуют концерт Фло с его сольным альбомом в Киеве в мае - я тоже приеду, даже не смотря на то, что он обещал со своим сольником и к нам приехать х) что-то давно я не читал по этому поводу новостей оО
дада, оригинального)

Diane Dassigny написал(а):

как бы воооот

и за что тут обижаться? оО или я чего-то не понимаю? XD

0

614

Diane Dassigny написал(а):

ладно, любовь моя итальянская, я убежала, добрых снов)
завтра договорим)

охох, завтра меня, кстати говоря, не будет - на концерт еду(( но, если получится - зайду после)
сладких снов тебе, прекрасная **

0

615

Mikelangelo Loconte написал(а):

блин, могу представить как это круто *__* аж мурашки по коже побежали XD

даааа))
но самое ааа было у нас на вивре 11-го *_*

Mikelangelo Loconte написал(а):

дада, ждии)

ооо, отлично х))

Mikelangelo Loconte написал(а):

, кстати, если все таки организуют концерт Фло с его сольным альбомом в Киеве в мае - я тоже приеду, даже не смотря на то, что он обещал со своим сольником и к нам приехать х) что-то давно я не читал по этому поводу новостей оО

к сожалению, судя по всему, в мае у нас радости не будет :(
хотя, Борис написал это вечером 1-го апреля, так что чеерт его знает
но с таким не шутят =/

Mikelangelo Loconte написал(а):

дада, оригинального)

с оригинальным составом?ОО

Mikelangelo Loconte написал(а):

и за что тут обижаться? оО или я чего-то не понимаю? XD

все его так хвалят, какой молодец, помнит.... ага, помнииииит.
все дело в том, что минутой ранее публикации этого статуса он прочитал мое сообщение, где я желала ему хэппи космонаутикс дэй. написать мне спасибо? или хотя бы смайлик? неееет... лучше просто скопирую и скину себе на стенку. ай какой молодец

Mikelangelo Loconte написал(а):

охох, завтра меня, кстати говоря, не будет - на концерт еду((

удачи тебе)))
что за концерт-то, кстати?

0

616

http://savepic.org/1875486.gif

0

617

вы серьезно, блеать?!

0

618

это 3,14здец

0

619

Katelyn Tarver написал(а):

это 3,14здец

что?

0

620

David Tennant написал(а):

что?

всё *рукалоб*

0


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно