TOP

POST

ADMINISTRATION
Вверх страницы

Вниз страницы

bittersweet symphony

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «bittersweet symphony», мы рады видеть каждого, кто заглянул к нам! Наш проект посвящен такой широко известной тематике, как Голливуд. Да, мы не первые и не мы последние в данном жанре, но мы честно постараемся стать для вас родными, горячо любимыми и близкими. Наш проект был создан 26 марта 2013 года. Да, еще совсем молодые, но с такими большими желаниями и амбициями! Присоединяйтесь к нам, и становитесь членом одной большой и дружной семьи.


28.03.13. мы торжественно перерезаем красную ленточку и объявляем о том, что отныне вы можете играть не только во флэшбеках! Вперед к активной игре! Если же вы не знаете, с кем начать игру — тема с поиском партнера по игре вам в помощь. Ищите, договаривайтесь, и приступайте к тому, для чего мы все здесь собрались!
место действия: Лос Анджелес
дата: апрель'13
погода: + 17 градусов. Погода продолжает радовать нас своей невероятной солнечностью, кричащей о том, что в наши края наконец перебралось самое невероятное, светлое и нежное время года - весна!




AMSTERDAM Underworld: The Chronicles
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»

Сообщений 41 страница 60 из 623

1

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ТОТ, КТО ВСЕ СДЕЛАЕТ, НЕ ПОЛУЧИТ ЩЕЛБАН ОТ ТЕННАНТА И ПИНКА ОТ ТАРВЕР.
ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ ДНЯ
ВЫБИРАЕМ ЖЕРТВУ ПЯТИ ВЕЧЕРОВ
ГОЛОСУЕМ ЗА НАС В ТОПЕ!

0

41

Gemma Arterton написал(а):

чего же так, куда он подевался?)

ох еслиб я знала..если вернется, чипую как собаку  http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png

0

42

http://savepic.net/3109042m.gif

0

43

Доброго утро всем)))

0

44

fuking monday etc. http://uploads.ru/i/e/G/D/eGD09.png

0

45

Leighton Meester
Lana Del Rey
с добрым утром )

0

46

David Tennant
хах, очень мило с твоей стороны :з  офигенный апрель, апрель потрачен, епт
снееег кругом. я не пройду аххаха

0

47

Lana Del Rey написал(а):

fuking monday etc.

Сегодня вроде вторник? Не? Или я еще не проснулась?))
David Tennant
как день начинается?))

0

48

Lana Del Rey написал(а):

David Tennant
хах, очень мило с твоей стороны :з  офигенный апрель, апрель потрачен, епт
снееег кругом. я не пройду аххаха

а у нас все тает и капец, как скользко. я пока ходил в магазин за сигаретами, три раза упал и, кажется, отшиб себе все, что только можно

Leighton Meester написал(а):

как день начинается?))

как у неудачника хд а у тебя?)

0

49

Leighton Meester написал(а):

Сегодня вроде вторник? Не? Или я еще не проснулась?))

etc. - и так далее, вроде бы, это все остальное)

David Tennant написал(а):

а у нас все тает и капец, как скользко. я пока ходил в магазин за сигаретами, три раза упал и, кажется, отшиб себе все, что только можно

а я лучше станцую макарену, потому что падать не охота :с + куча мимических инфарктов, норм, шта

0

50

David Tennant
Примерно так же, собираюсь на работу, а так в падлу(( Как представлю, что надо выйти на улицу, где вчера все дерьмо таяло...бр

0

51

Lana Del Rey написал(а):

и так далее, вроде бы, это все остальное)

Ну я сижу с одним открытым глазом, поэтому увидела только понедельник и все))
Как дела?)

0

52

Lana Del Rey написал(а):

а я лучше станцую макарену, потому что падать не охота :с + куча мимических инфарктов, норм, шта

макарена спасет мир :о

Leighton Meester написал(а):

David Tennant
Примерно так же, собираюсь на работу, а так в падлу(( Как представлю, что надо выйти на улицу, где вчера все дерьмо таяло...бр

забей на работу и никуда не иди  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png кем работаешь-то?)

0

53

Leighton Meester написал(а):

Ну я сижу с одним открытым глазом, поэтому увидела только понедельник и все))
Как дела?)

кошмаружасишок, не хочу никуда идти, каникулы покинули внезапно :сс а ты кем работаешь?

0

54

David Tennant
Я и так на нее часто забиваю)) К примеру завтра не пойду)) Надо бы уже сменить паспорт, а все никак ноги и руки и остальные части тела не дойдут))

0

55

David Tennant написал(а):

макарена спасет мир :о

это если на льду, золотой мой) я пожалуй за зиму свалилась раз сто, причем с такими синяками, что по мне можно было толщину льда определять

0

56

David Tennant написал(а):

кем работаешь-то?)

Lana Del Rey написал(а):

а ты кем работаешь?

Не состоявшимся аналитиком в Минобр)
Правда буду увольняться и уходить на другую, а все из-за того, что поспорила с мужем  :D

0

57

Leighton Meester написал(а):

David Tennant
Я и так на нее часто забиваю)) К примеру завтра не пойду)) Надо бы уже сменить паспорт, а все никак ноги и руки и остальные части тела не дойдут))

хотел бы я тоже такую работу, где можно часто на нее забивать) ооо, паспорт.. какое это муторное занятие ><

Lana Del Rey написал(а):

это если на льду, золотой мой) я пожалуй за зиму свалилась раз сто, причем с такими синяками, что по мне можно было толщину льда определять

кошмар оО а я как самый даун, зимой ни разу не свалился, зато чую весной нападаюсь хд

Leighton Meester написал(а):

Правда буду увольняться и уходить на другую, а все из-за того, что поспорила с мужем

насчет чего поспорила?)
и на какую, другую, пойдешь?)

0

58

David Tennant написал(а):

ооо, паспорт.. какое это муторное занятие ><

Очень муторное, особенно если учесть то, что нужно менять воооооообще все документы!!!  http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

David Tennant написал(а):

насчет чего поспорила?)
и на какую, другую, пойдешь?)

Пойду в банк, он сказал, что я не смогу там проработать полгода. А я не люблю, когда меня на слабо берут.

0

59

Leighton Meester написал(а):

Очень муторное, особенно если учесть то, что нужно менять воооооообще все документы!!!

о господи :оо не завидую тебе вообще.
это ж жесткая бюрократия. я вот сейчас собираю документы, чтобы встать в очередь на жилье, как малоимущий, так это такоооой ад ><

Leighton Meester написал(а):

Пойду в банк, он сказал, что я не смогу там проработать полгода. А я не люблю, когда меня на слабо берут.

а чего это он так сказал-то?)

0

60

Я побежала, милые. До вечера :зз

0


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно