TOP

POST

ADMINISTRATION
Вверх страницы

Вниз страницы

bittersweet symphony

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «bittersweet symphony», мы рады видеть каждого, кто заглянул к нам! Наш проект посвящен такой широко известной тематике, как Голливуд. Да, мы не первые и не мы последние в данном жанре, но мы честно постараемся стать для вас родными, горячо любимыми и близкими. Наш проект был создан 26 марта 2013 года. Да, еще совсем молодые, но с такими большими желаниями и амбициями! Присоединяйтесь к нам, и становитесь членом одной большой и дружной семьи.


28.03.13. мы торжественно перерезаем красную ленточку и объявляем о том, что отныне вы можете играть не только во флэшбеках! Вперед к активной игре! Если же вы не знаете, с кем начать игру — тема с поиском партнера по игре вам в помощь. Ищите, договаривайтесь, и приступайте к тому, для чего мы все здесь собрались!
место действия: Лос Анджелес
дата: апрель'13
погода: + 17 градусов. Погода продолжает радовать нас своей невероятной солнечностью, кричащей о том, что в наши края наконец перебралось самое невероятное, светлое и нежное время года - весна!




AMSTERDAM Underworld: The Chronicles
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»

Сообщений 561 страница 580 из 623

1

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ТОТ, КТО ВСЕ СДЕЛАЕТ, НЕ ПОЛУЧИТ ЩЕЛБАН ОТ ТЕННАНТА И ПИНКА ОТ ТАРВЕР.
ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ ДНЯ
ВЫБИРАЕМ ЖЕРТВУ ПЯТИ ВЕЧЕРОВ
ГОЛОСУЕМ ЗА НАС В ТОПЕ!

0

561

Melissa Mars написал(а):

лисса, кстати, была в шоке, когда увидела, что висит заявка от самого микеле и ни один моцартофанат на нее не клюнул хд
доброго вечера, кстати. с:

честно, я сам был в шоке XD но я очень рад, что ты пришла ^^ добро пожаловать и да, доброго вечера :33
как ты?)

0

562

David Tennant
а можно я не буду? я еще не в теме хдд но в топе проголосую, топ - святое :з

Mikelangelo Loconte написал(а):

честно, я сам был в шоке XD но я очень рад, что ты пришла  добро пожаловать и да, доброго вечера :33
как ты?)

я сама рада, потому что до этого не решалась брать кого-либо из MOR. а тут накатило, да еще так удачно на данный форум наткнулась, что ну не судьба пройти мимо хдд спасибо большое за теплый прием :з
я прекрасно) правда вечер пятницы.. это такой вечер, в который хочется сдохнуть хд а так да, все замечательно) как ты?)

0

563

Melissa Mars написал(а):

я сама рада, потому что до этого не решалась брать кого-либо из MOR. а тут накатило, да еще так удачно на данный форум наткнулась, что ну не судьба пройти мимо хдд спасибо большое за теплый прием :з
я прекрасно) правда вечер пятницы.. это такой вечер, в который хочется сдохнуть хд а так да, все замечательно) как ты?)

хорошо, что все таки решилась, да и на нас наткнулась) я прям так счастлив теперь *О*
вечер пятницы наоборот ведь должен быть хорошим, впереди выходные, все дела)) так что никаких "сдохнуть"! XD я хорошо) как-то выпал на сегодняшний день из жизни совсем и это так.. странно XD

0

564

Mikelangelo Loconte написал(а):

хорошо, что все таки решилась, да и на нас наткнулась) я прям так счастлив теперь *О*
вечер пятницы наоборот ведь должен быть хорошим, впереди выходные, все дела)) так что никаких "сдохнуть"! XD я хорошо) как-то выпал на сегодняшний день из жизни совсем и это так.. странно XD

уруру я тебя осчастливила, это так мило, моя душа ликует :з
впереди выходные? ха, как бы не так хд у меня завтра день "паши детка от души с утра до позднего вечера". вот поэтому-то я и не люблю вечер пятницы - это такое дурацкое осознание того, что все отдыхают, а я должна трудиться :с но ладно, со "сдохнуть" я пока торопиться не буду хд
куда выпал, зачем выпал? хд впадай обратно хд

0

565

какая потрясающая мелисса на графике, ваах *о*
всем пятницы доброй с:

0

566

Melissa Mars написал(а):

уруру я тебя осчастливила, это так мило, моя душа ликует :з
впереди выходные? ха, как бы не так хд у меня завтра день "паши детка от души с утра до позднего вечера". вот поэтому-то я и не люблю вечер пятницы - это такое дурацкое осознание того, что все отдыхают, а я должна трудиться :с но ладно, со "сдохнуть" я пока торопиться не буду хд
куда выпал, зачем выпал? хд впадай обратно хд

это очень мило :33 *подарил букет тюльпанов* :3
это как же ж так?( работа, или еще какие другие дела?
я не знаю зачем и куда я выпал XD просто я в какой-то прострации XD со мной такое бывает, часто, так что не обращай внимания, это мое обычное состояние XD

0

567

Katelyn Tarver
приветище *О*

0

568

Mikelangelo Loconte
и тебе, и тебе, локонте ;д как твои дела?

0

569

Katelyn Tarver
можно просто "микеле" XDDD мои дела оооочень странно, хах) но офигенно рад тому, что у нас теперь есть прекрасная Лисса *__* дада, я еще долго буду об этом твердить на весь форум XDDD а ты как?)

0

570

Katelyn Tarver
спасибо большоеее *о*
добрый вечер) как день прошел?)

Mikelangelo Loconte написал(а):

это очень мило :33 *подарил букет тюльпанов* :3
это как же ж так?( работа, или еще какие другие дела?
я не знаю зачем и куда я выпал XD просто я в какой-то прострации XD со мной такое бывает, часто, так что не обращай внимания, это мое обычное состояние XD

тюльпаааны /окончательно и бесповоротно растаяла/ все, прекрати, не заставляй меня растекаться в розовую лужицу :з
не работа, но, наверное, лучше бы была она хд я просто в начале недели откидываю все в дальний ящик, в итоге приходится все делать в субботу. а тут еще пообещала родственникам помочь решить проблему, поэтому чувствую, что мощно мне придется по городу помотаться)
обычное состояние? окей, буду знать хд но ты этим не увлекайся все же, а то останешься навеки в прострации, как мне потом тебя вытаскивать? хд

0

571

Mikelangelo Loconte
нет-нет, спасибо, мне лучше локонте ;д я вообще всегда фамилию его читала как 'локосте'. не знаю, почему и зачем. наверное, по той же причине, по которой у меня сегодня в голове весь день сидит слово 'индульгенция', ugh. и я безумно этому рада, моцартов надо всех :з я снова заболела, чувствую себя разбито, но живу, хаха с;

0

572

Melissa Mars
очень медленно прошла моя пятница, к сожалению. с головной болью и насморком тихо умирала в школе, uuugh. как твой день прошёл, красавица? с:

0

573

Katelyn Tarver написал(а):

очень медленно прошла моя пятница, к сожалению. с головной болью и насморком тихо умирала в школе, uuugh. как твой день прошёл, красавица? с:

да, болеть, да еще и не в кроватке - это ужасно. :с выздоравливай скорее)
мой день с утра был напряженным, а потом стал таким ленивым, что в своей лени я совсем не заметила, как стемнело за окном хдд короче говоря неплохо, сойдет)
чем занимаешься?)

0

574

Melissa Mars написал(а):

тюльпаааны /окончательно и бесповоротно растаяла/ все, прекрати, не заставляй меня растекаться в розовую лужицу :з
не работа, но, наверное, лучше бы была она хд я просто в начале недели откидываю все в дальний ящик, в итоге приходится все делать в субботу. а тут еще пообещала родственникам помочь решить проблему, поэтому чувствую, что мощно мне придется по городу помотаться)
обычное состояние? окей, буду знать хд но ты этим не увлекайся все же, а то останешься навеки в прострации, как мне потом тебя вытаскивать? хд

я люблю розовые лужицы, поэтому ничего страшного в этом не вижу ;DD
ох, да я тебе не завидую. но все равно, когда-нибудь ведь тебе удастся отдохнуть, я в это верю)
я стараюсь не увлекаться, но это не получается XD но меня достаточно легко вытащить из прострации розовой лужицей XDD

Katelyn Tarver написал(а):

нет-нет, спасибо, мне лучше локонте ;д я вообще всегда фамилию его читала как 'локосте'. не знаю, почему и зачем. наверное, по той же причине, по которой у меня сегодня в голове весь день сидит слово 'индульгенция', ugh. и я безумно этому рада, моцартов надо всех :з я снова заболела, чувствую себя разбито, но живу, хаха с;

ладно, локонте так локонте, главное чтоб не локосте, ладно? XDD
да, надеюсь, что нам получится собрать всех моцартов здесь :33 мы поработим эту ролевую XDD
как ты умудрилась заболеть?( лечись давай и побольше чаю с лимоном и снааа :3

0

575

Melissa Mars написал(а):

да, болеть, да еще и не в кроватке - это ужасно. :с выздоравливай скорее)
мой день с утра был напряженным, а потом стал таким ленивым, что в своей лени я совсем не заметила, как стемнело за окном хдд короче говоря неплохо, сойдет)
чем занимаешься?)

спасибо большое, красавица с:
стемнело? а у нас ещё нет. приятно в семь часов вечера выглядывать в окно и.. видеть.. :д
по тумблеру ползаю, как обычно, хаха. чем ты занимаешься? с:

0

576

Mikelangelo Loconte написал(а):

ладно, локонте так локонте, главное чтоб не локосте, ладно? XDD
да, надеюсь, что нам получится собрать всех моцартов здесь :33 мы поработим эту ролевую XDD
как ты умудрилась заболеть?( лечись давай и побольше чаю с лимоном и снааа :3

а почему не локосте? крокодилы классные. ну да ладно ;д
поработите-поработите, я в вас не сомневаюсь ;д
у нас 'весна' началась - учителям не хватает в кабинетах воздуха и они нараспашку окна открывают. люблю их. :з да уж, спасибо. буду стараться вылечиться до понедельник, хаха. как твои дела?

0

577

Mikelangelo Loconte написал(а):

я люблю розовые лужицы, поэтому ничего страшного в этом не вижу ;DD
ох, да я тебе не завидую. но все равно, когда-нибудь ведь тебе удастся отдохнуть, я в это верю)
я стараюсь не увлекаться, но это не получается XD но меня достаточно легко вытащить из прострации розовой лужицей XDD

тогда я могу спокойно растекаться дальше, да? хд все равно меня будут любить, а это главное хд
ну да, удастся. в воскресенье как раз хд просплю до вечера, ночью спать не буду, а в понедельник утром будет все очень плохо хдд это уже проверенная схема, у меня так практически всегда ахаха)
боюсь, если лужица сама попадет в прострацию, то ей там может понравиться и она решит там остаться хд хотя это ведь хорошо - вдвоем, да еще и в прострации.. круто же хдд

Katelyn Tarver написал(а):

спасибо большое, красавица с:
стемнело? а у нас ещё нет. приятно в семь часов вечера выглядывать в окно и.. видеть.. :д
по тумблеру ползаю, как обычно, хаха. чем ты занимаешься? с:

увы, но да :с а вообще у меня уже восемь вечера хд откуда ты, если не секрет?)
тумблер - хорошая вещица, но с моцартами там графики все равно мало, и это печалька :с
я музыку слушаю, пытаюсь написать портфолио но выходит какой-то идиотизм хд и еще немного общаюсь в диалогах) какие-то у меня неинтересные занятия, ну хд

Mikelangelo Loconte написал(а):

нам получится собрать всех моцартов здесь :33 мы поработим эту ролевую XDD

подписываюсь под каждым словом!! хдд

0

578

это всё та же тарвер, только на этот раз джоу, *рукалоб*

Melissa Mars написал(а):

увы, но да :с а вообще у меня уже восемь вечера хд откуда ты, если не секрет?)
тумблер - хорошая вещица, но с моцартами там графики все равно мало, и это печалька :с
я музыку слушаю, пытаюсь написать портфолио но выходит какой-то идиотизм хд и еще немного общаюсь в диалогах) какие-то у меня неинтересные занятия, ну хд

не секрет, конечно. я из латвии с: а ты откуда родом будешь?
тем не менее, свои первые гифки с маэвой я брала именно оттуда с:
почему идиотизм? я уверена, ты просто себя недооцениваешь ;д неинтересные занятия пятничным вечером - это нормально с:

0

579

Malese Jow написал(а):

это всё та же тарвер, только на этот раз джоу, *рукалоб*

раздвоение личности? /брови-брови/

Malese Jow написал(а):

не секрет, конечно. я из латвии с: а ты откуда родом будешь?
тем не менее, свои первые гифки с маэвой я брала именно оттуда с:
почему идиотизм? я уверена, ты просто себя недооцениваешь ;д неинтересные занятия пятничным вечером - это нормально с:

чеерт, у тебя же в профиле написано. я слепец, прости хдд я из россии)
по-моему, с маэвой там больше гифов, чем с мел. мел на тумблере не любят видимо :с все приходится делать самой хд
меня отвлекают каждую минуту, поэтому там все будет ужасно. если я пишу - то я пишу погрузившись с головой, а когда дергают - не могу. :с
в пятницу вечером наоборот огонь должен быть) а у меня тут горе и уныние сплошное хд

0

580

http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно